TEAM(2)

Andrin Kessler | Lernender Fachmann Betreuung |
052 369 66 25 | andrin.kessler@chraiehof.ch


Helena Kreier |Pflegefachfrau HF PsyKp | Tagesbeschäftigung Aussen |Landwirtin |052 369 66 25 | helena.kreier@chraiehof.ch


Emanuela Maldini | Administration, Buchhaltung |
Kaufmännische Angestellte | 052 369 66 20 l
emanuela.maldini@chraiehof.ch


Claudia Piasetzki | Leitung Administration | Wirtschaftskauffrau |
052 369 66 20 | claudia.piasetzki@chraiehof.ch


Günter Richter | Leitung Tagesbeschäftigung Aussen |
Arbeitsagoge | 052 369 66 23 | günter.richter@chraiehof.ch


Wolfgang Stammen | Leitung Atelier | Kunstpädagoge |
052 369 66 24 | wolfgang.stammen@chraiehof.ch


Monika Zellweger-Müller | Betreuung, Landwirtschaft |
Pflegefachfrau HF PSyKp | 052 369 66 23


Damian Haldner | Zivildienst Beschäftigung Aussen | Maurer
052 369 66 23 | damian.haldner@chraiehof.ch


Beatrice Kunz | Gemüsebau Beschäftigung Aussen | Sozialpädagogin
052 369 66 23 | beatrice.kunz@chraiehof.ch


 
 
<< Zurück
Weiter >>

Flugplatzstrasse
9506 Lommis TG
Telefon 052 369 66 20
Telefax 052 376 22 12

info@chraiehof.ch