TEAM

Tanja Baer | Institutionsleitung | Master of Social Management/Dipl. Sozialpädagogin HF/Therapeutin OdA | 052 369 66 21 | tanja.baer@chraiehof.ch


Michaela Ahorn | Betreuung, Atelier Kräuter-Werkstatt |
Pflegefachfrau HF PsyKp | 052 369 66 25 |
michaela.ahorn@chraiehof.ch


Charlotte Brandt | Betreuung, Textil-Werkstatt |
Pflegefachfrau HF PsyKp | 052 369 66 25 |
charlotte.brandt@chraiehof.ch


Sandra Colaci | Köchin, Tagesbeschäftigung Innen |
Innendekorateurin | 052 369 66 25 | sandra.colaci@chraiehof.ch


Tamara Frauchiger | Betreuung, Tagesbeschäftigung Innen |
Fachfrau Betreuung in Ausbildung | 052 369 66 25 | tamara.frauchiger@chraiehof.ch


Gregory Granieri | Tagesbeschäftigung Innen |
Praktikant | 052 369 66 24 | gregory.granieri@chraiehof.ch


Marianne Groot Kormelink | Atelier Malen |
Kunsttherapeutin | 052 369 66 25 | atelier@thurweb.ch


Damian Haldner | Tagesbeschäftigung Aussen |
Arbeitsagoge in Ausbildung | 052 369 66 23 | damian.haldner@chraiehof.ch

 

Weiter >>

Flugplatzstrasse
9506 Lommis TG
Telefon 052 369 66 20
Telefax 052 376 22 12

info@chraiehof.ch