TEAM

Tanja Baer | Institutionsleitung | Im Abschluss zum Master of Social Management/Dipl. Sozialpädagogin FH /Therapeutin OdA | 052 369 66 21 | tanja.baer@chraiehof.ch


Michaela Ahorn | Betreuung, Atelier Kräuter-Werkstatt |
Pflegefachfrau HF PsyKp | 052 369 66 25 |
michaela.ahorn@chraiehof.ch


Kaja Baer | Betreuung, Beschäftigung Innen |
Sozialpädagogin in Ausbildung| 052 369 66 25 |
kaja.baer@chraiehof.ch


Natascha Bänziger | Begleitung Küche |
Kaufmännische Angestellte | 052 369 66 24 |
natascha.baenziger@chraiehof.ch


Charlotte Brandt | Betreuung, Atelier Filzen und Textiles |
Pflegefachfrau HF PsyKp | 052 369 66 25 |
charlotte.brandt@chraiehof.ch


Tamara Frauchiger | Betreuung, Tagesbeschäftigung Innen |
Fachfrau Betreuung in Ausbildung | 052 369 66 25 | tamara.frauchiger@chraiehof.ch


Verena Fuhrer | Betreuung, Atelier Pferde, Medikamentenverantwortung |
Chefsekretärin, Pferdefachfrau | 052 369 66 23 | verena.fuhrer@chraiehof.ch


David Graf | Gemüsebauverantwortung | Landschaftsgärtner und Sozialpädagoge
052 369 66 23 | david.graf@chraiehof.ch


Weiter >>

Flugplatzstrasse
9506 Lommis TG
Telefon 052 369 66 20
Telefax 052 376 22 12

info@chraiehof.ch