TEAM

Tanja Baer | Heimleitung | Dipl. Sozialpädagogin
Therapeutin OdA | 052 369 66 21 | tanja.baer@chraiehof.ch


Michaela Ahorn | Betreuung, Atelier Kräuter-Werkstatt |
Pflegefachfrau HF PsyKp | 052 369 66 25 |
michaela.ahorn@chraiehof.ch


Charlotte Brandt | Betreuung, Textil-Werkstatt |
Pflegefachfrau HF PsyKp | 052 369 66 25 |
charlotte.brandt@chraiehof.ch


Patrick Colaci | Leitung Tagesbeschäftigung Innen, Koch |
Diätkoch, Arbeitsagoge | 052 369 66 24 | patrick.colaci@chraiehof.ch


Sandra Colaci | Tagesbeschäftigung Innen |
Innendekorateurin | 052 369 66 25 | sandra.colaci@chraiehof.ch


Nadja Engeli | Betreuung, Atelier Pferde |
Fachfrau Gesundheit, in Ausbildung Sozialpädagogin |
052 369 66 25 | nadja.engeli@chraiehof.ch


Marianne Groot Kormelink | Atelier Malen |
Kunsttherapeutin | 052 369 66 22


Madeleine Horner-Osswald | Leitung Betreuung |
Sozialpädagogin | 052 369 66 25 |
madeleine.horner@chraiehof.ch


Jakob Huber | Hauswartsarbeiten |
Mechaniker | 052 369 66 25

 

Weiter >>

Flugplatzstrasse
9506 Lommis TG
Telefon 052 369 66 20
Telefax 052 376 22 12

info@chraiehof.ch